САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава департамента Минобрнауки Олег Чурилов скончался в результате ДТП в Москве

Олега Чурилова насмерть сбила машина на Ленинградском проспекте в Москве

Автор Виктория Тушкова

Олегу Чурилову был 51 год.
Фото: t.me/minobrnaukiofficial



12 декабря ушёл из жизни директор Департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Минобрнауки РФ Олег Чурилов.

О смерти Олега Чурилова сообщили в Telegram-канале Минобрнауки.

«12 декабря трагически ушел из жизни директор Департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Минобрнауки России Олег Валерьевич Чурилов», - говорится в сообщении.

Как стало известно МК, Олега Чурилова сбила машина. Трагическое ДТП произошло в Москве около дома №36 по Ленинградскому проспекту в ночь на четверг.

Олегу Чурилову был 51 год.

«Он внес весомый вклад в обеспечение научно-технологического суверенитета нашей страны и укрепление ее инновационного потенциала. При активном личном участии Олега Валерьевича были реализованы крупные государственные программы, национальные и федеральные проекты, направленные на поддержку молодых ученых и технологических предпринимателей», - сказано в некрологе, опубликованном Минобрнауки РФ.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также