САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил россиян с Днём Конституции

12 декабря в России празднуется День Конституции

Автор Виктория Тушкова

Вячеслав Володин опубликовал поздравление с Днём Конституции.
Фото: duma.gov.ru



12 декабря в России отмечается день Конституции. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция РФ. С праздником соотечественников поздравил Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. Он отметил, что именно Конституция как основной закон государства определяет пути развития России и позволяют достигать целей национального развития.

«Принятая на всенародном референдуме в 1993 году, Конституция заложила основы для возрождения нашей страны, определила дальнейший путь развития России как суверенного правового социального государства. Отвечая требованиям времени, обновленные нормы Конституции позволяют решать задачи, направленные на достижение национальных целей, обеспечение безопасности государства и повышение качества жизни людей», - говорится в поздравлении.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также