САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич представил в ЦИК Беларуси документы для регистрации кандидатом в Президенты

Третий потенциальный кандидат на пост Президента Беларуси подал документы в ЦИК

Автор Виктория Тушкова

Олег Гайдукевич подал документы в ЦИК.
Фото: Пресс-служба ПС



В ЦИК Беларуси представил документы для регистрации кандидатом на предстоящих президентских выборах третий потенциальный участник выборной гонки. Им стал глава Либерально-демократической партии Беларуси, член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси И России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Олег Гайдукевич.

Ранее документы в ЦИК представили Александр Хижняк и Сергей Сыранков. Регистрация кандидатов пройдёт до 31 декабря. 1 января 2025 года стартует период предвыборной агитации. День выборов Президента Беларуси назначен на 26 декабря.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также