САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

К Путину хотят обратиться почти полмиллиона граждан

С Путиным желают поговорить почти 0,5 млн россиян
Автор Елизавета Елисеева 


На «Прямую линию» с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным поступило свыше 300 тысяч обращений от граждан. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с представителями прессы.

— Количество запросов уже перевалило за 300 тысяч. Интерес огромен. У нас есть данные о возрастных характеристиках, о том, что в основном задают вопросы женщины, есть перечень 10 главных проблем, а также информация об их региональном распределении. Работа ведется в очень активном режиме, мы даже привлекли искусственный интеллект от Сбербанка", — сообщил Дмитрий Песков.

Прямая линия с Владимиром Путиным запланирована на 19 декабря 2024 года. Президент вместе с гражданами и журналистами подведет итоги уходящего года, ответив на множество вопросов от россиян. Начало мероприятия намечено на 12:00 по московскому времени. Возможность отправить свои вопросы открылась 8 декабря.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также