САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Таисию Повалий с юбилеем

Таисии Повалий исполнилось 60 лет, с днем рождения певицу поздравил Президент Беларуси

Автор Виктория Тушкова

В 2019 году Президент Беларуси вручил артистке специальную премию «Через искусство - к миру и взаимопониманию».
Фото: president.gov.by



Певица Таисия Повалий 10 декабря празднует день рождения, ей исполнилось 60 лет. С юбилеем артистку поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Глава белорусского государства отметил прекрасный голос певицы и ее преданность искусству.

«Ваше вдохновенное вокальное мастерство подарило зрителю множество отличающихся особой утонченностью песен, ставших настоящими шлягерами. Благодарные слушатели с теплотой вспоминают Ваши выступления на белорусской земле как незабываемый праздник», - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко уже отмечал вклад певицы в искусство и взаимопонимание между народами. В 2019 году Таисии Повалий была вручена специальная награда Президента Беларуси «Через искусство - к миру и взаимопониманию».

В 2024 году Таисия Повалий как приглашенный гость выступила в Минске на концерте «Время выбрало нас», который был организован для для участников первого заседания VII Всебелорусского народного собрания.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также