САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Путин принял решение о предоставлении убежища Асаду

Решение о предоставлении убежища бывшему президенту Сирии Башару Асаду и его семье принял Президент России Владимир Путин
Автор Елизавета Елисеева 


Вопрос о предоставлении убежища сирийскому президенту Башару Асаду и его семье в России был решен президентом РФ Владимиром Путиным. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Естественно, подобное решение не может быть принято без участия президента, — заявил Песков в ходе общения с журналистами. При этом он добавил, что официальных встреч между Путиным и Асадом на данный момент не планируется.

Дмитрий Песков также отказался уточнить, когда последний раз Владимир Путин встречался или разговаривал с Асадом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также