САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Бессмертный полк» в 2025 году пройдет вместе с шествиями «Беларусь помнит»

На утверждение ВГС внесен план мероприятий празднования юбилея Победы

Автор Виктория Тушкова

80-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое будет праздноваться в 2025 году, Россия и Беларусь организуют объединенные шествия «Бессмертного полка» и «Беларусь помнит». Об этом говорится в материалах к визиту Президента РФ Владимира Путина в Минск, передает ТАСС.

Глава российского государства 6 декабря в Минске принимает участие в заседании Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства. На заседании в том числе обсудят празднование юбилея Победы.

На утверждение ВГС внесен план мероприятий, в котором значится организация совместных шествий «Бессмертного полка» и «Беларусь помнит».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также