САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко назвал необходимостью возвращение Минска и Хельсинки к полноценному диалогу

Президент Беларуси поздравил народ Финляндии с Днем Независимости

Автор Виктория Тушкова

Александр Лукашенко направил письмо с поздравлениями в адрес народа Финляндии.
Фото: president.gov.by



Возобновление полноценного диалога между Минском и Хельсинки – не «политическая декларация», а необходимость, продиктованная обстоятельствами и желанием народов двух стран жить в мире и согласии. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко написал в письме, направленном в адрес народа Финляндии 6 декабря, в День независимости Финляндии.

«В многолетней истории отношений между нашими странами безусловную ценность имеют периоды конструктивного сотрудничества, - отметил глава белорусского государства. - Беларусь готова к возобновлению двустороннего взаимодействия с Финляндией и расширению его спектра с учетом председательства вашей страны в ОБСЕ в следующем году».

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также