САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Bloomberg: В НАТО признают, что переговоры по Украине должны скоро начаться

По данным агентства, страны альянса считают, что «ситуация на Украине неустойчивая»
Автор Елизавета Елисеева 


Страны НАТО заявляют о необходимости скорейшего начала переговоров по урегулированию конфликта в Украине. Эту информацию в среду передало агентство Bloomberg, ссылаясь на данные от дипломатических источников.

Согласно их сведениям, союзные государства начали рассматривать возможность проведения переговоров, так как считают, что «ситуация в Украине остается нестабильной». Источники отдельно отметили, что в НАТО осознают важность запуска переговорного процесса в «самое ближайшее время».

Агентство также сообщило, что европейские государства обсуждают этот вопрос с целью продемонстрировать будущему президенту США Дональду Трампу свою готовность к сотрудничеству в случае начала данных переговоров.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также