САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

WSJ: Украина планирует сообщить о готовности к переговорам

Как заявил источник издания, это должен быть устойчивый мир
Автор Елизавета Елисеева 


Украина намерена объявить о своей готовности к переговорам и заключению соглашения с Россией. Эту информацию опубликовала газета The Wall Street Journal (WSJ), ссылаясь на свои источники.

Согласно данным издания, Киев готов обозначить свою «готовность к миру». — Однако этот мир должен быть устойчивым, — подчеркнул источник.

Источники сообщили, что руководитель офиса президента Владимира Зеленского Андрей Ермак находился с визитом в Вашингтоне, где старался «выстроить контакты» с командой избранного президента США Дональда Трампа. Газета также указала, что на встрече с представителями Украины присутствовали избранный вице-президент США Джеймс Дэвид Вэнс, будущий советник Трампа по вопросам национальной безопасности Майк Уолтц и Кит Келлог, которого Трамп планирует назначить специальным посланником по Украине.

Ранее министр иностранных дел Украины Андрей Сибига сообщил, что Ермак отправился в США для встреч, в том числе с представителями команды Трампа.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также