САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Центральную избирательную комиссию с 35-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Центральной избирательной комиссии с 35-летием ЦИК.

Со дня своего образования Центризбирком активно включился в работу по формированию институтов народовластия независимого белорусского государства, совершенствованию национального законодательства, правовому просвещению граждан, отметил белорусский лидер.

"Во многом благодаря вашим усилиям выборы в Беларуси стали инструментом подлинной демократии, главной формой проявления суверенитета нашего народа, отражением его политической воли, - подчеркнул Глава государства. - Неукоснительное соблюдение законности в деятельности Центризбиркома способствует обеспечению политической стабильности, сохранению гражданского мира и согласия".

Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что присущие коллективу ЦИК твердость убеждений и преданность родной стране, высокие профессиональные и личностные качества являются залогом новых свершений на благо Отечества.

Президент пожелал коллективу Центральной избирательной комиссии здоровья, мира, благополучия и успехов в работе. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также