САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

AFP: Украина запросила у Запада системы THAAD и Arrow против «Орешника»

Зеленский мог запросить у Запада системы противоракетной обороны THAAD и Arrow

Автор Виктория Тушкова

Украина запросила у западных «союзников» системы противоракетной обороны THAAD и Arrow. Об этом пишет агентство Франс Пресс (AFP). Эти системы Украина хочет использовать против российского ракетного комплекса «Орешник».

«Они (противоракетные системы, запрошенные у Запада. – Ред.) включают THAAD и Arrow», — цитирует AFP слова своего источника.

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский ранее заявлял, что запросил у «партнеров» новые комплексы противоракетной обороны, которые по его мнению «могут сработать» против «Орешника».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также