САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Байден, помиловав своего сына, закончился как политик

Владимир Джабаров прокомментировал действия Джо Байдена в его последние недели на президентском сроке

Автор Виктория Тушкова

Байден оставит Трампу тяжелое наследство, уверен Джабаров.
Фото: Пресс-служба ПС



Байден, помиловав своего сына, закончился как политик и желает подстраховаться на будущее, считает член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

- Если Байден-старший решился на помилование сына, это говорит о том, что в их отношениях с Трампом есть большие разногласия при внешнем миролюбии, - отмечает парламентарий.

Владимир Джабаров уверен, что, несмотря на внешний мир, между действующим и будущим президентами США всё не просто.

- Понятно, что разрешение бить по России ракетами большой дальности говорит о том, что Байден хочет оставить Трампу не самое хорошее наследство – планы нового президента быстро завершить конфликт на Украине из-за усилий Байдена вряд ли сбудутся, - констатирует Владимир Джабаров.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также