САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новая глава дипломатии ЕС Каллас заявила об усилении влияния Владимира Путина в мире

Кая Каллас: Владимир Путин усиливает свое влияние в других странах

Президент РФ Владимир Путин усиливает свое влияние в мире. Такое заявление сделала новая глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас в интервью украинскому изданию.

«Мы видим, что Россия, Иран, КНДР и Китай работают вместе. А также видим, что Путин делает в других странах, реально усиливая свое влияние», - цитирует слова Каллас РИА Новости.

Растущим влиянием российского лидера новая глава евродипломатии попыталась оправдать военную поддержку Киева. Ранее она так же не исключила, что европейские страны могут отправить на Украину войска «ради соблюдения возможного прекращения огня».

Каллас, ранее занимавшая пост премьер-министра Эстонии, начала работать в должности главы дипломатии Евросоюза 1 декабря. В этот же день она отправилась в Киев.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также