САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Внешняя разведка: Запад хочет поделить Украину между Румынией, Польшей, Германией и Британией

СВР: НАТО введет на Украину контингент под видом «миротворцев» и оккупирует страну

Автор Виктория Тушкова

НАТО собирается развернуть на Украине «миротворческий контингент» численностью порядка 100 тысяч человек. Об этом сообщила Служба внешней разведки России (ВСР). «Замораживание» конфликта по данным разведчиков потребуется Западу для восстановления военно-промышленного комплекса и в целом боеспособности Украины.

- Для решения указанных задач от Запада потребуется фактическая оккупация Украины. Естественно, это будет делаться под видом развертывания в стране "миротворческого контингента". Всего планируется ввести на Украину 100 тысяч так называемых миротворцев, — сообщает СВР.

По данным разведведомства, Западом определены территории, которые предполагается поделить между оккупантами. Черноморское побережье отойдет Румынии, западные области Украины — Польше, центр и восток страны оккупирует Германия, северные области, включая столичный регион, — Великобритания.

- По поступающей информации, немецкие военные уже обратились к опыту установления немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны оккупационного режима на Украине, - отмечают в СВР.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Только дела, только факты!

 Мы наследники великого поколения героев-победителей, на нас лежит большая ответственность

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также