САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер Японии заявил о желании заключить мирный договор с Россией

Сигэру Исиба в своей программной речи обошел стороной заявления о поддержке Киева и антироссийских санкций

Автор Виктория Тушкова

Отношения между Японией и Россией находятся далеко не в лучшем состоянии, однако Япония намерена продолжить курс на разрешение проблем и поиск мира с РФ. Такое заявление сделал премьер-министр Японии Сигэру Исиба, во время выступления перед парламентом с программной речью.

«Японско-российские отношения находятся в тяжелом состоянии, но наша страна продолжит курс на решение территориальной проблемы и заключение мирного договора», - цитирует слова Исибы ТАСС.

Японский премьер промолчал относительно готовности продолжить поддержку Киева и санкций против РФ, хотя не так давно, в октябре, в его выступлении слова об этом звучали.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также