САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джо Байдена возмутил ответ РФ на удары западными ракетами

Джо Байден назвал «возмутительными» ответные удары РФ по ВСУ

Автор Виктория Тушкова

Действующий президент США Джо Байден назвал «возмутительными» ответные удары России по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ), произведенные после ракетных атак по российской территории.

- Это нападение возмутительно и служит еще одним напоминанием о срочности и важности поддержки украинского народа в его защите от российской агрессии, - сказал Байдет, слова которого цитирует РИА Новости.

Ранее Байден неоднократно одобрял поставки ВСУ американского оружия. Американский президент вновь подтвердил, что Соединенные Штаты продолжат военную поддержку Киева, в том числе и поставки ВСУ оружия.

Президент РФ Владимир Путин, выступая на саммите ОДКБ в Астане, 28 ноября сообщил о комплексных ударах России по объектам ВСУ.

- Эти удары с нашей стороны состоялись также в ответ на непрекращающиеся удары по российской территории американскими ракетами ATACMS, - подчеркнул глава российского государства.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также