САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин усомнился, что Дональд Трамп в безопасности

Президент РФ, общаясь с журналистами после саммита ОДКБ, усомнился, что Трамп находится в безопасности

Автор Виктория Тушкова

Владимир Путин назвал борьбу с Трампом в США во время предвыборной гонки "нецивилизованной".
Фото: kremlin.ru



Президент РФ Владимир Путин во время общения с прессой после саммита ОДКБ в Астане заметил, что сомневается в безопасности избранного президента США Дональда Трампа, на которого в период предвыборной гонки были совершены два покушения.

- В отношении Трампа применялись абсолютно нецивилизованные средства борьбы, абсолютно нецивилизованные, вплоть до попытки убийства, причем неоднократно. Кстати говоря, на мой взгляд, и сейчас он не в безопасности, - сказал глава российского государства.

Президент РФ также отметил, что администрация действующего американского лидера Джо Байдена может «создать сложности» Трампу в плане его взаимоотношений с РФ.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также