САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин и спикер Национальной ассамблеи Пакистана подписали соглашение о межпарламентском сотрудничестве

Вячеслав Володин провел встречу с главой парламента Пакистана Сардаром Айязом Садиком

Автор Виктория Тушкова

Главы парламентов подписали соглашение о сотрудничестве.
Фото: duma.gov.ru



28 ноября Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин провел в Москве встречу со спикером Национальной ассамблеи Пакистана Сардаром Айязом Садиком.

- Отношения между нашими странами развиваются, и надо подчеркнуть, что многое делают для этого главы наших государств, - отметил Володин.

Он добавил, что парламенты двух стран должны внести свой вклад в укрепление сотрудничества.

В этих целях главы парламентов подписали соглашение о сотрудничестве Госдумы и Национальной ассамблеи Пакистана.

- Нам необходимо делать все для того, чтобы через подписание соглашения мы развивали новые форматы сотрудничества, делали его результативным и взаимовыгодным, - заявил Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин и Сардар Айяз Садик в продолжение встречи обсудили вопросы финансово-экономического сотрудничества двух стран и противодействие внешним угрозам, а также подготовку к проведению Конференции спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия, которая состоится в Москве в 2025 году.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также