САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главы МИД Беларуси и Пакистана обсудили сотрудничество на международной арене

Министры иностранных дел Беларуси и Пакистана встретились в преддверии визита Александра Лукашенко в Исламабад

Автор Виктория Тушкова

Максим Рыженков и Мухамад Исхак Дара обсудили вопросы сотрудничества.
Фото: МИД Беларуси



Глава МИД Беларуси Максим Рыженков и министр иностранных дел Мухамад Исхак Дара обсудили вопросы взаимного сотрудничества двух стран, а также взаимодействия на международной арене.

Как сообщили в МИД Беларуси, Максим Рыженков поблагодарил пакистанскую сторону за конструктивную совместную работу по подготовке визита Президента Беларуси Александра Лукашенко в Пакистан. Глава белорусского государства прилетел в Исламабад для переговоров с премьер-министром страны 25 ноября.

Максим Рыженков и Мухамад Исхак Дара также обсудили программу мероприятий на высшем уровне, планируемые к подписанию документы и условились о координации работы для содействия реализации договоренностей, которые будут достигнуты в ходе визита белорусского лидера.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также