САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению в президенты

Президент Беларуси 21 ноября проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению на выборы главы государства

Автор Виктория Тушкова

В Минске Александр Лукашенко побеседует с инициативной группой по выдвижению его кандидатуры на выборы президента.
Фото: president.gov.by



В четверг 21 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет встречу с руководителем и членами своей инициативной группы по выдвижению на выборы главы государства.

На встрече в том числе обсудят ход сбора подписей за выдвижение Александра Лукашенко. Как сообщает близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого», их собрано уже более полутора миллионов (для выдвижения кандидата необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей).

Сбор подписей в поддержку кандидатов в Беларуси стартовал 7 ноября. Выборы Президента Беларуси состоятся 26 января 2025 года.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также