САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению в президенты

Президент Беларуси 21 ноября проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению на выборы главы государства

Автор Виктория Тушкова

В Минске Александр Лукашенко побеседует с инициативной группой по выдвижению его кандидатуры на выборы президента.
Фото: president.gov.by



В четверг 21 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет встречу с руководителем и членами своей инициативной группы по выдвижению на выборы главы государства.

На встрече в том числе обсудят ход сбора подписей за выдвижение Александра Лукашенко. Как сообщает близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого», их собрано уже более полутора миллионов (для выдвижения кандидата необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей).

Сбор подписей в поддержку кандидатов в Беларуси стартовал 7 ноября. Выборы Президента Беларуси состоятся 26 января 2025 года.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также