САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с юбилеем олимпийскую чемпионку Антонину Кошель

Президент Беларуси направил поздравление Антонине Кошель в день ее семидесятилетия

Автор Виктория Тушкова

Александр Лукашенко направил поздравительное письмо в честь юбилея знаменитой белорусской гимнастки Антонины Кошель.
Фото: president.gov.by



20 ноября 70 лет исполнилось советской белорусской гимнастке, олимпийской чемпионке 1972 года, заслуженному мастеру спорта СССР и заслуженному тренеру Беларуси, председателю Белорусского общественного объединения «Ветераны физической культуры и спорта» Антонине Кошель. С юбилеем ее поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Глава белорусского государства поблагодарил спортсменку за патриотизм и верность своей профессии и отметил, что она является ярким примером трудолюбия и таланта, служения спорту и родной стране.

«Благодаря твердой жизненной позиции и чемпионскому характеру Вы успешно реализовались не только как спортсменка, но и как тренер, грамотный управленец и руководитель. И сегодня все свои знания и опыт сполна отдаете воспитанию молодого поколения, популяризации спорта и здорового образа жизни, развитию ветеранского спортивного движения», - говорится в поздравлении.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также