САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

CNN: Предполагается, что ATACMS будут применять «прежде всего в Курской области»

В США ожидают, что Украина будет использовать ATACMS в Курской области
Автор Елизавета Елисеева 

Американская администрация предполагает, что Украина будет использовать дальнобойные ракеты ATACMS "в основном для атак на российские объекты в Курской области", как сообщает в понедельник CNN, ссылаясь на неназванного американского представителя.

Источники телеканала сообщили, что решение о передаче Украине этих произведённых в США ракет комментируется минимально в Вашингтоне, однако именно объекты в Курской области, поражённые ВСУ, рассматриваются в качестве первоочередной мишени для их использования.

По информации Института изучения войны, который ассоциируется с семьёй Виктории Нуланд, бывшей замгоссекретаря США, известной своими строгими взглядами в отношении России, в зоне действия ракет ATACMS находится приблизительно 250 российских военных объектов, включая 17 авиационных баз. Эти данные приводит телеканал.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также