САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ын призвал войска КНДР быть готовыми к войне

Глава КНДР призвал военных сосредоточиться на активной подготовке к войне
Автор Елизавета Елисеева 

Лидер КНДР Ким Чен Ын указал на угрожающий характер военной конфронтации со стороны США, Южной Кореи и других враждебно настроенных сил против КНДР. Это вызвало наибольшую в истории напряженность на Корейском полуострове, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Ким Чен Ын сделал это заявление, выступая 15 ноября с программной речью под названием "О текущей ситуации и задачах командиров и политических руководителей батальонов Народной армии Кореи" перед участниками 4-го совещания командиров и политруков батальонов, которое прошло впервые за десятилетие.

Лидер КНДР обратился ко всем уровням вооруженных сил с обращением сосредоточить усилия на завершении подготовки к войне, чтобы соответствовать вызовам революции и времени.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также