САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил о деградации отношений Москвы и Берлина по вине Германии

Путин: в отношениях России и ФРГ наблюдается деградация по всем направлениям
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Российской Федерации Владимир Путин в первом телефонном разговоре за почти два года с канцлером Германии Олафом Шольцем отметил небывалую деградацию в отношениях между Россией и Германией. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

— Владимир Путин указал на их беспрецедентное ухудшение по всем направлениям, что является следствием недружественного подхода властей Германии, — говорится в сообщении.

Глава государства отметил, что Россия всегда строго выполняла свои обязательства в сфере энергетики. Москва готова вернуться к взаимовыгодному сотрудничеству, если Берлин проявит ответный интерес.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также