САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил о деградации отношений Москвы и Берлина по вине Германии

Путин: в отношениях России и ФРГ наблюдается деградация по всем направлениям
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Российской Федерации Владимир Путин в первом телефонном разговоре за почти два года с канцлером Германии Олафом Шольцем отметил небывалую деградацию в отношениях между Россией и Германией. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

— Владимир Путин указал на их беспрецедентное ухудшение по всем направлениям, что является следствием недружественного подхода властей Германии, — говорится в сообщении.

Глава государства отметил, что Россия всегда строго выполняла свои обязательства в сфере энергетики. Москва готова вернуться к взаимовыгодному сотрудничеству, если Берлин проявит ответный интерес.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Игорь СЕРГЕЕНКО: Нужно сохранить память во имя будущих поколений

 В конечном итоге это поможет сохранить мир

МНЕНИЯ

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также