САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят роуминг, медиакомпанию СГ, подготовку к 80-летию Победы

Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам информационной политики, технологий и связи пройдет в Минске 29 ноября
Автор Елизавета Елисеева 


Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам информационной политики, технологий и связи пройдет в Минске 29 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе собрания.

— Актуальные вопросы заседания включают обсуждение работы над созданием медиакомпании Союзного государства, установление выгодных тарифов для связи и передачи данных на территории Союзного государства, а также информационное сопровождение мероприятий Парламентского собрания, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, - отметили в пресс-службе.

Присутствовать на заседании будут приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, Министерства связи и информатизации Беларуси, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, Министерства информации Беларуси, а также руководители союзных СМИ.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также