САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко оценит реконструированный минский стадион «Трактор»

Президент Беларуси приехал на обновленный стадион «Трактор» в Минске

Автор Виктория Тушкова

14 ноября обновленный стадион начинает работу.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



Президент Беларуси Александр Лукашенко 14 ноября осмотрит реконструированный стадион «Трактор» в Минске.

Глава белорусского государства оценит проведенную на стадионе и прилегающей инфраструктуре работу, а также посетит недавно открывшийся после ремонта парк имени 50-летия Великого Октября, расположенный рядом со спортивным объектом.

Как сообщили в пресс-службе Президента Беларуси, ответственные лица доложат Александру Лукашенко об обновлении стадиона, благоустройстве Минска и развитии в столице спортивной инфраструктуры.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также