САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Курске начали выдавать сертификаты на жильё вынужденным переселенцам

В Курской области выдают сертификаты на получение жилья вынужденным переселенцам и принимают заявления на выдачу сертификатов

Автор Виктория Тушкова

В Курской области начали выдавать первые сертификаты на приобретение жилья вынужденным переселенцам – жителям приграничных территорий, лишившихся крова в результате атак Вооружённых сил Украины.

Продолжается также прием заявлений на выдачу сертификатов на покупку жилья. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор Курской области Алексей Смирнов, В первую очередь сертификаты будут выдавать семьям участников спецоперации, многодетным, ветеранам  и инвалидам 1-й и 2-й групп.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также