САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В октябре на белорусском авторынке зафиксирован рекорд продаж

В октябре 2024 года в Беларуси было продано рекордное количество авто

Автор Виктория Тушкова

Наибольшим спросом в Беларуси пользуются автомобили белорусско-китайского производства.
Фото: ИИ



В октябре 2024 года на рынке новых автомобилей в Беларуси был зафиксирован рекорд продаж. Об этом сообщает белорусская Автомобильная ассоциация (БАА).

- Общее количество реализованных участниками БАА новых легковых автомобилей в октябре составило почти 5000 единиц, что является новым рекордом продаж в текущем году, - рассказали там.

По сравнению с сентябрем, в октябре было продано на 669 авто больше. А в сравнении с октябрем 2023 года количество проданных машин выросло более чем вдвое.

Лучше всего в стране продаются автомобили производства совместного белорусско-китайского предприятия, отмечают в ассоциации.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также