САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь повысила экспортные пошлины на ряд нефтепродуктов

Беларусь повысила экспортные пошлины на сжиженные углеводородные газы, этан, бутан и изобутан

Автор Виктория Тушкова

Правительство Беларуси с 1 ноября повысило экспортные пошлины на ряд нефтепродуктов. Соответствующее постановление Совета министров опубликовано на официальном сайте правовой информации.

Согласно документу, нулевыми остались пошлины на бензин и дизельное топливо, сырую нефть, мазут, битум, вазелин, парафин, бензол, толуол, смазочные масла и некоторые другие нефтепродукты.

При этом выросли пошлины на:

сжиженные углеводородные газы – 49,7 доллара за тонну (было 45,2 доллара);

этан, бутан, изобутан – 44,7 доллара за тонну (было 40,6 доллара).

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также