САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совет Министров Союзного государства принял ряд решений по пригородным перевозкам

РФ и Беларусь упростят железнодорожные поездки в приграничье

Автор Виктория Тушкова


Михаил Мишустин сообщил о принятии решений, которые повысят мобильность и облегчат поездки в пределах Союзного государства.
Фото: kremlin.ru



5 ноября на заседании Совета Министров Союзного государства, состоявшемся в Минске, были приняты решения, нацеленные на упрощение железнодорожных поездок в приграничных регионах России и Беларуси и расширение железнодорожного сообщения.

Об этом сообщил Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает БЕЛТА.

- Граждане России и Беларуси очень заинтересованы в транспортном сообщении, особенно в приграничных районах. Сегодня принят ряд решений по организации приграничных пригородных перевозок железнодорожным транспортом. Это повысит мобильность и облегчит поездки людей, - пояснил Михаил Мишустин.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также