САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин примет участие в заседании Совета министров Союзного государства

Мишустин и премьер-министр Беларуси Головченко 5 ноября в Минске проведут заседание Совета министров Союзного государства
Автор Елизавета Елисеева 

Глава кабмина РФ Михаил Мишустин во вторник посетит Беларусь и вместе с премьером республики Романом Головченко примет участие в заседании Совета министров Союзного государства, сообщила пресс-служба правительства России.

- Пятого ноября в Минске председатель правительства РФ и руководитель Совета министров Союзного государства М.В. Мишустин совместно с премьер-министром Республики Беларусь Р.А. Головченко проведет заседание Совета министров Союзного государства, - отмечено в пресс-релизе.

Указывается, что на заседании Совета министров Союзного государства будет обсужден и утверждён ряд важных решений по дальнейшему укреплению интеграции между Россией и Беларусью.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также