САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи с трагедией на вокзале в Нови-Саде

Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи с произошедшим в городе Нови-Сад главе сербского парламента

Автор Виктория Тушкова


Володин попросил передать слова поддержки семьям погибших и пострадавших.
Фото: duma.gov.ru



Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин 2 ноября выразил глубокие соболезнования Председателю Народной скупщины Сербии Ане Брнабич в связи с трагедией в городе Нови-Сад.

Слова сочувствия и поддержки он попросил передать родным и близким погибших, а пострадавшим – пожелания скорейшего выздоровления.

2 ноября в Сербии объявлено днем траура. Накануне в сербском городе Нови-Сад на железнодорожном вокзале под обрушившимся козырьком вокзального здания погибли 14 человек.

Ранее свои соболезнования сербскому народу направил Президент РФ Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также