САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Центризбирком Беларуси завершил прием документов на регистрацию инициативных групп

На пост Президента Беларуси планируют баллотироваться девять человек

Автор Виктория Тушкова


Выборы состоятся 26 января.
Фото: ЦИК Беларуси



Центризбирком Беларуси закончил прием документов на регистрацию инициативных групп в поддержку кандидатов на президентских выборах – 2025, сообщает ТАСС.

Выборы состоятся 26 января. Для проведения выборов в стране будет сформировано 153 территориальные комиссии.

Среди зарегистрированных инициативных групп – коллективы в поддержку действующего Президента Беларуси Александра Лукашенко и члена Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, заместителя председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по международным Олега Гайдукевича, он выдвинут белорусской Либерально-демократической партией.

Всего на пост главы белорусского государства планируют баллотироваться девять человек.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также