САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК Беларуси: Ольга Чемоданова решила выдвинуться в президенты страны

В Центризбирком Беларуси поданы документы для регистрации инициативной группы в поддержку Ольги Чемодановой на президентских выборах

Автор Виктория Тушкова


В Центризбирком Беларуси подала документы инициативная группа, которая намерена выдвинуть Ольгу Чемоданову кандидатом в Президенты РБ.

Ольга Чемоданова – белорусская чиновница, возглавляет главное управление идеологической работы и по делам молодежи Минского горисполкома.

- В ЦИК Беларуси представлены документы о регистрации инициативной группы по выдвижению Ольги Чемодановой кандидатом в президенты Республики Беларусь, - сообдил Центризбирком Беларуси в Telegram-канале.

Ранее в ЦИК поступили документы от групп, поддерживающих Президента Беларуси Александра Лукашенко, оппозиционного политика Юрия Губаревича, а также Александра Дроздова. В регистрации групп в поддержку Александра Дроздова и Юрия Губаревича Центризбирком отказал по причине несоблюдения правил подачи документов.

Выборы Президента Беларуси состоятся 26 января.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также