САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартовала II Минская международная конференция по евразийской безопасности

31 октября - 1 ноября в белорусской столице проходит II Минская международная конференция по евразийской безопасности

Автор Виктория Тушкова


Сергей Лавров выступит на сессии высокого уровня II Минской международной конференции по евразийской безопасностию
Фото: kremlin.ru



31 октября в белорусской столице стартовала II Минская международная конференция по евразийской безопасности. Мероприятия конференции продлятся два дня.

В ней должны принять участие около 600 участников из 45 стран, передает БелТА. Это высокопоставленные гости из стран Евразийского континента – главы МИД, представители международных организаций, стран-участниц СНГ, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

В первый день работы конференции состоится сессия высокого уровня, на которой планируют выступить Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также