САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле прокомментировали идею ограничить продажу алкоголя

Песков: В администрации президента нет дискуссии об ограничении продажи алкоголя
Автор Елизавета Елисеева 


В администрации президента вопрос об ограничении продажи алкоголя не обсуждается, имеются разные эксперименты, которые легко поддаются оценке, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Ранее губернатор Вологодской области Георгий Филимонов отметил, что планируется ограничить продажу алкоголя в регионе в будни двумя обеденными часами — с 12.00 до 14.00, в то время как в выходные и праздники режим торговли останется прежним. Эти изменения могут начать действовать с 1 марта 2025 года.

— Полагаю, у нас такая дискуссия не ведется в администрации президента… У нас в стране, именно в Советском Союзе, проводились различные эксперименты на этот счет. Опыт довольно показательный и очень просто поддается анализу, — сообщил Песков журналистам.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также