САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские войска освободили Горняк, Катериновку, Доброволье и Селидово в ДНР

Минобороны РФ: Российские военные освободили Горняк, Катериновку, Доброволье и Селидово в ДНР

Автор Виктория Тушкова


Российские войска освободили город Горняк и села Катериновка и Доброволье в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом 29 октября сообщили в Министерстве обороны РФ.

- Подразделения группировки войск «Центр» в результате активных действий освободили населенный пункт Горняк. Подразделения группировки войск «Восток» улучшили положение по переднему краю и освободили населенный пункт Доброволье. Подразделения «Южной» группировки войск заняли более выгодные рубежи и позиции и освободили населенный пункт Катериновка, - говорится в сообщении оборонного ведомства.

Несколько позже в этот же день Минобороны сообщило о взятии группировкой войск «Центр» города Селидово.

С освобождением населенных пунктов российских военных поздравил Министр обороны РФ Андрей Белоусов.



Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также