САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские войска освободили Горняк, Катериновку, Доброволье и Селидово в ДНР

Минобороны РФ: Российские военные освободили Горняк, Катериновку, Доброволье и Селидово в ДНР

Автор Виктория Тушкова


Российские войска освободили город Горняк и села Катериновка и Доброволье в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом 29 октября сообщили в Министерстве обороны РФ.

- Подразделения группировки войск «Центр» в результате активных действий освободили населенный пункт Горняк. Подразделения группировки войск «Восток» улучшили положение по переднему краю и освободили населенный пункт Доброволье. Подразделения «Южной» группировки войск заняли более выгодные рубежи и позиции и освободили населенный пункт Катериновка, - говорится в сообщении оборонного ведомства.

Несколько позже в этот же день Минобороны сообщило о взятии группировкой войск «Центр» города Селидово.

С освобождением населенных пунктов российских военных поздравил Министр обороны РФ Андрей Белоусов.



Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также