САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко проведет переговоры с Денисом Мантуровым

Последняя рабочая неделя октября для Александра Лукашенко начинается с вопросов белорусско-российской повестки

Автор Виктория Тушкова


Денис Мантуров прибыл в Минск.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



В понедельник 28 октября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет в Минске переговоры с первым заместителем Председателя Правительства РФ Денисом Мантуровым.

Как сообщает близкий к пресс-службе белорусского президента Telegram-канал «Пул Первого», в понедельничном графике Александра Лукашенко запланировано еще несколько мероприятий белорусско-российской повестки.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также