САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с Президентом Венесуэлы Николасом Мадуро

Президент Беларуси Александр Лукашенко переговорил с Президентом Венесуэлы Николасом Мадуро.

Автор Юлия Толкачева


Президент Беларуси Александр Лукашенко на полях саммита БРИКС в Казани встретился с Президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, сообщает пресс-служба белорусского лидера.


Telegram-канал Sputnik Ближнее зарубежье добавил, что Мадуро поблагодарил Лукашенко за сохранение памяти об Уго Чавесе.


"Какие бы мы ни вели переговоры — сегодня, завтра и в будущем, — с нами всегда будет Уго", — ответил белорусский лидер.




Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также