САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Белоусов: Россия и Беларусь будут бороться с попытками преуменьшить вклад СССР в разгром нацизма

Страны Союзного государства продолжат работу по противодействию фальсификации истории, заявил Андрей Белоусов

Автор Виктория Тушкова


Россия и Беларусь будут продолжать совместно противостоять фальсификации истории, в частности – истории Второй мировой и Великой Отечественной войн. Такое заявление сделал министр обороны РФ Андрей Белоусов, выступая на заседании совместной коллегии оборонных ведомств Беларуси и России, сообщает БЕЛТА.

Белоусов отметил: общей задачей стран Союзного государства является сохранение истории о подвиге советского солдата.
- Совместно мы продолжим работу по противодействию попыткам преуменьшить вклад Советского Союза и наших народов в разгром нацистской Германии, - заявил он.

Это особенно важно сегодня, во время подготовки к празднованию 80-летия Великой Победы, подчеркнул министр обороны.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также