САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Белоусов: Россия и Беларусь будут бороться с попытками преуменьшить вклад СССР в разгром нацизма

Страны Союзного государства продолжат работу по противодействию фальсификации истории, заявил Андрей Белоусов

Автор Виктория Тушкова


Россия и Беларусь будут продолжать совместно противостоять фальсификации истории, в частности – истории Второй мировой и Великой Отечественной войн. Такое заявление сделал министр обороны РФ Андрей Белоусов, выступая на заседании совместной коллегии оборонных ведомств Беларуси и России, сообщает БЕЛТА.

Белоусов отметил: общей задачей стран Союзного государства является сохранение истории о подвиге советского солдата.
- Совместно мы продолжим работу по противодействию попыткам преуменьшить вклад Советского Союза и наших народов в разгром нацистской Германии, - заявил он.

Это особенно важно сегодня, во время подготовки к празднованию 80-летия Великой Победы, подчеркнул министр обороны.

Парламентское Собрание

ИИ вошел в чат

Он не должен превратиться в центр принятия решений

Политика

Неприступная полоса обороны

Белорусская армия готова дать эффективный ответ любому агрессору

МНЕНИЯ

«Чебурашка – свой на СВО»

Анатолий Заусайлов

У любимого персонажа не только детей, но и взрослых - юбилей

Миновало время, когда мы путали порядок цветов флага

Олег Зинченко

35 лет назад — 22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят триколор, который заменил красное полотнище с серпом и молотом

Зеленский с его неуемными аппетитами является большим камнем преткновения на пути к мирному урегулированию

Елена Перминова

О чем сообщения западной прессы говорят в контексте украинского урегулирования

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также