САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко дает интервью журналисту ВВС Стивену Розенбергу

Александр Лукашенко дает интервью ВВС

Автор Юлия Толкачева




Президент Беларуси Александр Лукашенко дает интервью журналисту ВВС Стивену Розенбергу
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал журналисту ВВС Стивену Розенбергу об интересе Беларуси в БРИКС, а также об СВО и перспективах мирных переговоров России и Украины, передает Telegram-канал «Пул Первого».


В интервью, данном Президентом Беларуси на полях саммита БРИКС в Казани, он рассказал о вбросах об участии КНДР в СВО, о перспективах нормализации отношений с Западом и выходе так называемых «политзаключенных».


Он также затронул тему предстоящих 26 января 2025 года выборов президента в Беларуси, будут ли они «свободными и демократичными» по версии ВВС. 


Предыдущее интервью глава государства давал Розенбергу в ноябре 2021 года в Минске.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также