САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин на открытии выставки «Отец Героя»: Необходимо сделать все, чтобы память о погибших героях СВО жила

В Госдуме открылась выставка «Отец Героя»

Автор Виктория Тушкова


Выставка позже уедет из столицы в другие регионы страны.
Фото: duma.gov.ru



22 октября в здании Госдумы открылась выставка «Отец Героя», организованная фондом «Защитники Отечества» и Государственной Думой. В экспозиции – фотографии отцов погибших участников СВО с портретами своих сыновей в руках. На открытие выставки были приглашены родственники погибших бойцов и лидеры думских фракций.

- Вы им привили любовь к Родине, сделали все, чтобы они любили свое Отечество, — обратился к родителям погибших участников спецоперации Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы Вячеслав Володин. - Они пожертвовали собой ради нашей страны, и мы обязаны сделать все, чтобы память о них жила и чтобы мы были достойны их памяти.

Выставка «Отец Героя» позже пройдет и в других регионах РФ, чтобы как можно больше людей узнали о погибших бойцах и их семьях, сообщила Председатель Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также