САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко в День отца: От нас дети и внуки перенимают главные житейские мудрости

Президент Беларуси поздравил мужчин с Днем отца

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко пожелал всем отцам свято исполнять родительский долг и передавать детям свои мудрость и опыт.
Фото: president.gov.by



21 октября в Беларуси отмечают День отца. Этот праздник завершает «Неделю родительской любви», стартовавшую 14 октября с еще одного праздника – Дня матери.

В понедельник 21 октября всех отцов страны поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

- От нас, мужчин, дети и внуки перенимают главные житейские мудрости, учатся преодолевать трудности, следовать выбранному пути, быть полезными обществу и государству, любить и защищать землю предков, - обратился к белорусским мужчинам глава государства.

Александр Лукашенко отметил большую роль отца, с которой связаны будущие успехи детей, спокойствие, благополучие и счастье любой семьи.

Завершая поздравление, Президент Беларуси пожелал всем мужчинам узнать радость отцовства, всегда беречь в сердце родительскую любовь и быть сильными и здоровыми ради будущего своих семей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также