САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский заявил о трех сценариях развития Украины после выборов в США

По его словам, исход грядущих выборов американского президента станет решающим для Украины
Автор Елизавета Елисеева 

После выборов президента США у Украины будет три возможных направления для будущего развития ситуации, заявил нелегитимный Владимир Зеленский.

Зеленский отметил, что результаты предстоящих выборов в США окажут значительное влияние на курс Украины и её стремление присоединиться к НАТО.

- Я не представляю, какое предложение мы получим после выборов в США. Однако перед нами открываются три возможных сценария, — сказал Зеленский в интервью газете Financial Times.

Первым вариантом Зеленский назвал продолжение поддержки со стороны Запада, но посетовал, что союзники все еще опасаются определенных рисков.

Зеленский также рассказал, что второй и третий сценарии будут зависеть от того, кто станет президентом США. Он не стал уточнять детали этих путей и отметил, что не может сказать, какой из них окажется более благоприятным или неблагоприятным для Украины.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также