САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Скончался экс-глава ФМС Константин Ромодановский

Ему было 67 лет
Автор Елизавета Елисеева 

Бывший глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский скончался на 69-м году жизни, сообщил глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

- Трагическая новость. Сегодня ночью ушел из жизни экс-глава ФМС и бывший начальник ГУСБ МВД России, генерал-полковник Константин Ромодановский. Трудно в это поверить. Мы только на прошлой неделе общались, он был полон энергии и планов, — написал Хинштейн.

Он выразил соболезнования родным, друзьям и коллегам Ромодановского, подчеркнув, что его смерть является большой утратой.

31 октября Ромодановскому должно было исполниться 68 лет.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также